Юнибанк предлагает кредитную карту с лимитом до 5 млн. драмов
ЕРЕВАН, 30 октября. /АРКА/. Один из лидеров розничного кредитования Армении – Юнибанк – предлагает клиентам кредитную линию до 5 млн. драмов на любые потребительские нужды, сообщает пресс-служба банка.
Кредит можно оформить в любом из 51 филиала банка. Кредитная линия выдается на срок до 5 лет по ставке от 14,9% годовых.
«Наш банк выбирает каждый третий работающий житель Армении, — говорит директор по развитию розничного бизнеса и продажам Юнибанка Гурген Гукасян. — По количеству обслуживаемых карт Юнибанк одинз из лидирующих банков на рынке. Мы высоко ценим доверие клиентов и стремимся обеспечить им самые высокие стандарты обслуживания».
Каждый месяц Юнибанк предоставляет более чем 2 000 карточных кредитов, которые можно оформить не только в филиалах, но и в точках продаж партнеров банка. Получить кредитную карту с лимитом до 500 тыс. драмов можно также, приобретая товары в рассрочку в более 100 точках обслуживания партнерской сети банка. Лимит будет утвержден сразу же, прямо в пункте обслуживания Юнибанка на территории магазина.
Юнибанк позаботился и о том, чтобы погашать кредиты было так же удобно, как и получать. На выбор клиента – несколько способов: можно обратиться в филиал, оплатить через терминал или использовать мобильное приложение банка. Приложение UniMobile можно бесплатно скачать из App Store или Play Market.