Благотворительный фонд «Степан Гишян» и Армянский фонд стабильного развития помогли разданским школьникам с изучением французского языка
ЕРЕВАН, 19 ноября. /АРКА/. Учащиеся основной школы N8 города Раздана будут заниматься французским языком в новом классе, сообщает пресс-служба АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
Класс, созданный совместными усилиями благотворительного фонда «Степан Гишян» и Армянским фондом стабильного развития, оснащен всеми мультимедийными возможностями: компьютером, электронной доской, телевизором армянского производства, богатой библиотекой французской литературы, а также мягкой мебелью для организации неформальных часов занятий.
«Очень рада, что учащиеся здесь дети пополнили ряды тех счастливых школьников, кто имеет возможность проводить уроки французского языка в красивом классе. Сейчас здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы дети более эффективно учили французский язык, и чтобы учебные часы проходили более интересно», — сказала директор благотворительного фонда «Степан Гишян» Анна Гишян.
«Я очень впечатлен тем, как дети подготовились и с каким воодушевлением учатся. Вижу также работу учителей. Выражаю им благодарность за большие усилия в дело обучения французскому языку. Поздравляю дирекцию школы с тем, что у них есть такой современный класс», — сказал глава совета попечителей Армянского фонда стабильного развития Ален Тухадян.
Благотворительный фонд «Степан Гишян» был создан в 2015 году АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом, французским Кредит Агриколем, Национальной федерацией Кредит Агриколь и семьей Гишян.