Территория гостевого дома «Арени тнак» увеличена благодаря поддержке федерации АКБА
ЕРЕВАН, 13 декабря. /АРКА/. В рамках программы поддержки развития сельского туризма была расширена территория гостевого дома «Арени тнак». Об этом сообщает пресс-служба АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
«Супруги Араик и Асмик, живущие в Вайоцдзорской области, три года назад основали гостевой дом «Арени тнак». Было много трудностей, но они никогда не сдавались, преодолевали все вместе. И сегодня гостевой дом с любовью и теплом принимает туристов, прибывающих из разных концов мира», — отмечается в сообщении.
Супруги рассказали, что в становлении бизнеса им помогали также партнеры. В рамках программы «Развитие сельского туризма» федерации АКБА и Союза сохранения природы Германии (NABU) была увеличена территория их гостевого дома.
«При разработке программы мы много думали, с чего начать. 15 дней решали, как ответить на вопросы. Затем представили программу и добились успеха. Очень благодарен и федерации АКБА, и NABU за поддержку и помощь», — отметил Араик.