Стоимость выданных в лизинг автомобилей «Авангрард Моторс» благодаря сотрудничеству с АКБА Лизинг составила 4 млрд. драмов
ЕРЕВАН, 18 декабря. /АРКА/. В результате сотрудничества компании АКБА Лизинг с «Авангард Моторс»-ом в 2019 году общая стоимость предоставленных в лизинг автомобилей составила около 4 млрд. драмов, заявил генеральный директор АКБА Лизинга Агаси Гаспарян.
«Зафиксированный результат впечатляет, и мы решили этим не ограничиваться. Разработали еще одно предложение, благодаря которому наши партнеры получат возможность до конца года приобрести автомобиль из всего модельного ряда «Авангард Моторс»-а на беспрецедентных для армянского лизингового рынка условиях», — сказал он, выразив надежду на то, что это новое предложение также получит широкий отклик.
Как собщает пресс-служба АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа, АКБА Лизинг и компания «Авангард Моторс», подводя итоги акции «Считай, покупай», выступают с еще одним эксклюзивным предложением
До конца года при приобретении посредством АКБА Лизинг-а любого автомобиля из всего модельного ряда «Авангард Моторс»-а можно будет воспользоваться следующими условиями: годовая процентная ставка в 0,01% (в случаев евро), предоплата в 10%, комиссионные выплаты – 1%, страховой полис КАСКО – 2,5-2,75%, срок погашения в 2 года, а также отсутствие других дополнительных выплат.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. ($1 – 477,44 драма). -0-