Конференция FINTECH 360 пройдет при поддержке Юнибанка и системы Юнистрим в Ереване
ЕРЕВАН, 25 февраля. /АРКА/. Международная конференция FINTECH 360 состоится 28-30 апреля 2020 года в Ереване при поддержке Центрального банка РА, системы международных денежных переводов Юнистрим и ОАО «Юнибанк».
Как сообщает пресс-служба Юнибанка, на Fintech360 руководители банков, систем денежных переводов, платежных систем, ИТ компаний, стартапов и представители государственных органов обсудят как применение новейших технологий поможет в развитии и продвижении бизнеса.
Главные темы повестки:
• Поведенческие особенности клиентов финансовых институтов в 2020 году и далее;
• Как повысить лояльность клиентов в условиях жесткой конкуренции;
• Необанки — конец эпохи традиционных финансовых услуг?; Big Data в финансовом маркетинге;
• Искусственный интеллект помогает повысить эффективность риск-менеджмента и сократить издержки;
• Кибербезопасность в цифровую эпоху;
• RegTech и эффективное управление комплаенс-рисками;
• Регулятор и инновационные технологии в финансовом секторе.
Панельные дискуссии и тематические круглые столы позволят участникам обменяться опытом, расширить круг деловых контактов и приобрести новых партнеров.
Конференция пройдёт в отеле Holiday Inn Yerevan Republic Square, а также в Учебно-Исследовательском Центре Центрального Банка Армении в Дилижане. Участников ждёт не только насыщенная деловая, но и незабываемая культурная программа. Визит в Армению запомнится увлекательным путешествием в Гегард, Гарни, Дилижан и на озеро Севан.