АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК будет принимать заявки на сельхозкредиты только онлайн
ЕРЕВАН, 16 апреля. /АРКА/. Заявки на сельскохозяйственные кредиты будут приниматься только онлайн, говорится в сообщении АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
«АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжает работать в особом режиме и осуществлять предоставление имеющих для страны стратегическое значение сельскохозяйственных кредитов. Для того, чтобы сделать процесс наиболее удобным для клиентов, а также соблюдения норм здравоохранения, банк будет принимать заявки на получение субсидируемых государством сельхозкредитов только онлайн», — отмечается в заявлении банка.
Заявку можно заполнить онлайн по ссылке.
«АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК является абсолютным лидером в финансировании сферы сельского хозяйства в банковской сфере. Со дня создания по сей день поощрение развития этой сферы имело для банка стратегическое значение. Банк остается верным своей политике и продолжает осуществлять свой вклад в процесс финансирования сферы сельского хозяйства», — говорится в заявлении банка.
Правительство Армении, в целом, утвердило 13 программ по противодействию экономическим последствиям коронавируса. Из них шесть касаются экономического содействия бизнесу (сельское хозяйство, туризм, МСБ, микробизнес и другие отрасли), а семь — оказания социальной поддержки различным группам населения.
Банк контролируется ЦБ Армении.