ACBA Leasing предоставил новую возможность лизинга электромобилей в Армении
ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. ACBA Leasing в сотрудничестве с компанией Muran в рамках своего суббренда Green Leasing продолжает расширять возможности по приобретению электромобилей в Армении.
Как сообщили в среду в пресс-службе банка, в рамках сотрудничества с помощью ACBA Leasing можно будет приобрести электромобиль Nissan Leaf со сроком погашения до 5 лет.
«Лизинг электромобилей — это одно из четырех направлений суббренда Green Leasing. Мы предприняли различные шаги за последние два года для развития этого направления, способствуя формированию новой культуры использования электромобилей в Армении. Эксплуатация электромобилей очень важна как с точки зрения экологии, так и экономии», — отметил генеральный директор ACBA Leasing Агаси Гаспарян.
По словам генерального директора компании Muran Тиграна Кюфаряна, Nissan Leaf по сей день является самым продаваемым электромобилем в мире.
«Он сочетает в себе все передовые технологии компании и, в зависимости от комплектации, резкое ускорение, простота в управлении и богатый набор сопутствующих функций являются одними из бесспорных преимуществ Nissan Leaf. К этому добавляется решение экологической проблемы», — сказал Кюфарян.
С условиями покупки электромобиля Nissan Leaf можно ознакомиться по ссылке.
ACBA Leasing является членом финансовой группы ACBA-CREDIT AGRICOLE. Компания является абсолютным лидером на рынке лизинга в Армении. ACBA Leasing контролируется Центральным банком Армении. –0—