Банк ВТБ (Армения) подвел итоги акции по вкладам «Выгодное вложение»
ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Акция «Выгодное вложение» была запущена Банком ВТБ (Армения) в октябре 2020 года и проводилась двумя этапами, сообщает пресс-служба банка.
Клиентам, оформившим в период акции (27.10.2020 – 30.12.2020 гг.) депозит “Выгодный” в драмах сроком от 365-730 дней, по ставке 10% годовых (годовая процентная доходность 9.97%), с условием выплаты процентов в конце срока действия депозита, была предоставлена возможность удвоить годовую процентную ставку вклада в конце акции.
В акции «Выгодное вложение» принимали участие также вклады «Прогрессивный», «Комфортный» и «Социальный», с условиями, действующими в банке для указанных видов вкладов.
Итоги акции были подведены в Головном офисе Банка ВТБ (Армения) и транслировались в прямом эфире на странице банка в Facebook: 10 победителей получили удвоенную годовую процентную ставку на свой, уже оформленный, депозит.
Банк ВТБ (Армения) благодарит всех участников акции «Выгодное вложение», поздравляет победителей и призывает всех клиентов быть активными, следить за акциями и специальными предложениями. Банк не только работает над внедрением инновационных банковских продуктов и усовершенствованием банковских услуг, но также разрабатывает интересные, выгодные предложения и приятные сюрпризы для своих клиентов.
Подробную информацию о действующих вкладах Банка ВТБ (Армения) можно получить на официальном сайте банка по ссылке https://www.vtb.am/ru/deposit, в филиалах банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.
Банк контролируется ЦБ РА.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. -0-