Новая акция: Юнибанк и VISA дарят двухдневный отдых
ЕРЕВАН, 26 мая. /АРКА/. Юнибанк совместно с Visa запустили новую кампанию, в рамках которой держателям кредитных карт Visa NON Cash предоставляется возможность выиграть двухдневную путевку на две персоны в один из комфортабельных отелей Армении.
Для участия в кампании «Отпуск вместе с Юнибанком и Visa» нужно совершить безналичные платежи картой Visa NON Cash в пунктах торговли и обслуживания в Армении — магазинах, кафе, ресторанах, аптеках, отелях и т. д. Eжемесячно будут определены два победителя, совершившие платежи на наибольшую сумму. Акция продлится до 31 декабря 2021 года.
«Мы активно развиваем в Армении безналичные платежи, как более удобную и безопасную альтернативу для наших клиентов. Мы стремимся, чтобы нашей картой можно было пользоваться везде и совершать с её помощью все необходимые финансовые операции. Чтобы поддержать наших клиентов в активном использовании своих карт, мы вместе с Visa решили провести совместную кампанию», — отметил директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.
Юнибанк выпустил более 400 000 карт, из которых 170 000 Visa. В инфраструктуру банка входят 113 банкоматов и 141 платёжный терминал, установленные по всей стране. Один из самых востребованных продуктов сегодня — карты с технологией бесконтактной оплаты Visa payWave, с помощью которой потребители могут совершать платежи одним касанием. Держатели карт Юнибанка также могут осуществлять все необходимые банковские операции в мобильном приложении UniMobile, которое можно скачать в App Store и Google Play.
«Ежедневно держатели карт Visa в Армении совершают множество покупок. Идея кампании «Отпуск вместе с Юнибанком и Visa» в том, что безналичные платежи по картам Visa — это не только легко и удобно, но еще и выгодно, — отметила Кристина Дорош, региональный менеджер Visa в странах Кавказского региона. — Мы высоко ценим лояльность держателей карт Visa и нашего партнера Юнибанка и хотели бы сделать опыт покупок с Visa еще более привлекательным для клиентов банка, подарив им возможность комфортабельного отдыха за безналичные оплаты».