Акба банк и NABU подвели итоги конкурса по программе 2020-2021 гг. «Развитие органического сельского хозяйства»
ЕРЕВАН, 16 июня. /АРКА/. Акба банк и Немецкий союз охраны природы (NABU) подвели итоги конкурса по совместно реализуемой программе 2020-2021 года «Развитие органического сельского хозяйства», сообщает пресс-служба банка.
В ходе конкурса учитывались перспективы экспорта органической продукции заявителей – в случае сертифицирования, экологическое воздействие проекта, возможности создания новых рабочих мест, а также работа хозсубъектов в приграничных районах и ряд других обстоятельств.
В этом году при содействии программы сертификацию получат 18 субъектов малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
Со списком победителей конкурса можно ознакомиться по ссылке.
Программа «Развитие органического сельского хозяйства» является ежегодной, в ней могут участвовать партнеры Акба банка. Данную программу Акба банк и NABU совместно реализуют с 2015 года. Программа нацелена на стимулирование развития органического сельского хозяйства в Армении и содействие производителям сферы. -0-