«Айпост» запускает новую систему денежных переводов внутри страны
ЕРЕВАН, 8 сентября. /АРКА/. Компания «Айпост» запустила новую систему денежных переводов внутри страны, которая позволяет осуществлять денежные переводы между всеми почтовыми отделениями. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Новая система денежных переводов позволяет принимать и осуществлять платежи по четырем курсам: драмы, рубли, USD и Euro. С помощью этой системы клиенты компании могут получить перевод прямо из любого почтового отделения.
По словам генерального директора «Айпост» Айка Карапетяна, компания постоянно развивает направления своего бизнеса, предлагая инновационные и прогрессивные решения, особенно для жителей регионов.
«Благодаря этой новой системе внутренних почтовых денежных переводов мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис, обеспечиваем скорость и доступность, давая возможность осуществлять переводы по четырем обменным курсам одновременно, чтобы получать их сразу почти в 850 отделениях», — отметил Карапетян.
Перевод сохраняется в системе 30 дней. В случае истечения срока, неявки получателя или отказа в переводе денежный перевод будет возвращен, исключая комиссию.
ЗАО «Айпост» — национальный оператор почтовой связи Армении, предоставляющий почтовые, финансовые услуги и услуги в области розничной торговли. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность во всех городах Армении и даже в самых отдаленных селах посредством 900 почтовых отделений. –0-