Денежные переводы Юнистрим можно осуществить в мобильном приложении Юнибанка
ЕРЕВАН, 8 апреля. /АРКА/. Международные денежные переводы Юнистрим – одна из самых востребованных услуг в мобильном приложении Юнибанка. Приложение UNIMobile позволяет осуществлять и получать денежные переводы Юнистрим онлайн, без посещения пункта обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Для отправки перевода в приложении воспользуйтесь функцией «Денежные переводы Юнистрим» и укажите страну и ФИО получателя перевода, сумму, валюту и номер счёта, с которого нужно отправить деньги. Получатель перевода сможет выбрать счёт в Юнибанке, на который желает получить средства онлайн, и тем самым пополнить свою карту от Юнибанка.
Для получения перевода достаточно ввести следующую информацию: код, сумму, валюту и номер счёта для зачисления денег. В случае если валюта перевода отличается от валюты выбранного счета, происходит конвертация средств по текущему курсу в Юнибанке.
Приложение UNIMobile можно скачать в App Store или Google Play. Регистрация осуществляется онлайн. Приложение UNIMobile доступно на армянском, русском и английском языках. -0-