Погашение кредита другого банка через приложение
ЕРЕВАН, 3 августа. /АРКА/. В приложении AraratMobile отныне доступна услуга «Погашение кредита другого банка», сообщает пресс-служба банка.
Пользователи приложения AraratMobile могут погашать свои кредитные обязательства в других банках посредством приложения.
«Услуга «Погашение кредита другого банка» позволяет оплатить любой кредит любого банка. Для осуществления платежа следует просто пройти в раздел «Оплатить» в приложении AraratMobile и выбрать услугу «Погашение кредита другого банка», и, заполнив все обязательные поля, погасить соответствующий кредит», — говорится в сообщении.
В банке напомнили, что посредством услуги «Flight as a guest» или «Flight до входа» клиенты могут перечислять суммы, вне зависимости от того, клиентами какого банка они являются. После заполнения всех полей система генерирует ссылку, которую клиент копирует и отправляет получателю через любой мессенджер: WhatsApp, Viber, Messenger, Telegram, LinkedIn, Instagram, SMS, Mail и другие мессенджеры.
Получатель сам нажимает на ссылку и вносит номер своей карты в соответствующее поле. Таким образом, отправитель и получатель не обмениваются какими-либо банковскими данными, что обеспечивает 100%-ную безопасность для обеих сторон. -0-