Юнибанк объявил о старте новой акции «Стань миллионером»
ЕРЕВАН, 21 мая. /АРКА/. Юнибанк объявил о старте новой акции «Стань миллионером», которая продлится до 12 сентября 2025 года, сообщает пресс-служба банк.
В рамках акции участники получат возможность выиграть ценные призы, включая денежные сертификаты на 1 млн. драмов, смартфоны iPhone 16 Pro или Samsung Galaxy S25 Ultra, а также услугу консьерж-сервиса.
Для участия в ежемесячном розыгрыше необходимо в течение одного месяца в период проведения акции совершить переводы через Visa Direct на сумму не менее $100 (или эквивалент в другой валюте) с помощью мобильного приложения Юнибанка — UNIMobile. Победители ежемесячных розыгрышей смогут получить iPhone 16 Pro или Samsung Galaxy S25 Ultra.
Главные призы — два сертификата по 1 000 000 драмов — будут разыграны среди клиентов, которые в период проведения акции совершили не менее трёх переводов Visa Direct на общую сумму от $1 000 (или эквивалент в другой валюте). Победители определяются с помощью генератора случайных чисел. Дополнительный приз — бесплатная услуга консьерж-сервиса до 31 декабря 2025 года предоставляется всем участникам, выполнившим условия главного приза.
Visa Direct позволяет клиентам Юнибанка быстро и удобно переводить средства со своих карт Visa на карты Visa, выпущенные зарубежными банками более чем в 60 странах мира. Перевод можно осуществить в любое удобное для клиента время в считанные минуты. Для перевода в приложение UNIMobile нужно выбрать опцию «Перевод на другую карту», указать номер карты получателя, сумму и валюту перевода.
«Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся поощрять активных пользователей цифровых сервисов банка. Акция «Стань миллионером» — это не только шанс выиграть ценные призы, но и ещё один шаг в сторону популяризации современных и быстрых онлайн-переводов», — говорится в сообщении. Узнать больше об условиях акции можно на сайте банка. -0-