Армянская компания Wilco Wealth Management получила международное признание на церемонии MENA WealthBriefing Awards в Дубае
ЕРЕВАН, 21 ноября. /АРКА/. Компания Wilco Wealth Management получила международное признание среди ведущих финансовых организаций на церемонии награждения WealthBriefing MENA Awards 2025, состоявшейся 20 ноября в отеле The Armani Hotel, Дубай, ОАЭ.
Имена победителей были объявлены во время торжественного гала-вечера, на котором генеральный директор Wilco Ирина Белышева была признана лучшей в категории “Leading Woman in Wealth Management”.
Эта награда присуждается лидерам индустрии, которые меняют подход к управлению капиталом и задают стандарт качества для рынка.
Ирину Белышеву отметили за стратегическое видение, высокий профессионализм и вклад в развитие финансового сектора региона.
«Эта награда – результат работы всей команды. Она подтверждает растущее значение Армении в международной финансовой сфере и подчеркивает, что эффективное управление семейным капиталом возможно только на основе доверия, открытости и уважения к интересам семьи, – сказала Ирина Белышева, генеральный директор Wilco Wealth Management.
Стивен Харрис, генеральный директор ClearView Financial Media и издатель WealthBriefing, также добавил:« Победители в каждой номинации, а также компании, получившие высокую оценку жюри, прошли строгий независимый отбор и по праву могут гордиться результатами, достигнутыми в этом году».
Основанная в 2002 году и прошедшая ребрендинг в 2025 году, Wilco Wealth Management представляет современный подход к управлению семейным капиталом в Армении, обслуживая международные семьи, предпринимателей и состоятельных клиентов (HNWI и UHNWI).
Опираясь на ценности доверия, креативности и динамичного развития, компания предлагает комплекс финансовых и нефинансовых услуг — от инвестиций и структурирования активов до консьерж- сопровождения и планирования наследия.
Компания работает под надзором Центрального банка Армении и имеет лицензии на брокерскую, инвестиционную и консалтинговую деятельность.
Wilco первой в Армении внедрила международную методологию Market Responsiveness Index (MRI) – индекс, оценивающий, насколько быстро организация реагирует на запросы клиентов и изменения рынка.
Присуждение награды подчёркивает приверженность компании повышению стандартов управления семейным капиталом в Армении и регионе в целом.
Премия MENA Awards учрежденная британской компанией ClearView Financial Media являющейся издателем WealthBriefing, отмечает выдающиеся достижения в области персонализированного банковского обслуживания, семейных офисов и управления капиталом по всему миру, награждая самые инновационные и ориентированные на клиента компании и специалистов.