Armbanks.am — новое слово в информационном пространстве Армении
ЕРЕВАН, 9 ноября. /АРКА/. Проект агентства «АРКА»  — финансово-банковский портал armbanks.am — новое слово в информационном пространстве Армении, заявил заместитель министра экономики Вагэ Даниелян.
«Портал получился очень интересным, причем он будет интересен как для специалистов, так и для обычного читателя. Это очень привлекательный ресурс для пользователя, желающего получить сбалансированную и доступную экономическую информацию», — сказал замминистра.
При этом замминистра выделил несколько аспектов значимости данного ресурса. .
«Этот проект является продолжением имиджа агентства «АРКА» — это профессиональный проект, основанный на четкой и объективной информации», — подчеркнул Даниелян.
По его словам, портал предпринимает попытку перейти на следующий уровень в сфере информации, то есть не только предоставляет экономическую информацию, но и обеспечивает обратную связь с читателями в интерактивном режиме.
Даниелян отметил, что это новый качественный рывок в информационном пространстве.
«Также агентство «АРКА» сделало шаг к рейтингованию финансовых институтов Армении, то есть по-своему стимулирует конкуренцию между этими институтами по открытости информации», — сказал Даниелян.
Замминистра добавил, что Минэкономики приветствует запуск такого проекта, выразив надежду, что агентство «АРКА» не остановится на достигнутом.-0—