Гендиректор «АрменТел» восхищен новым проектом агентства «АРКА»
ЕРЕВАН, 9 ноября. /АРКА/. Генеральный директор телекоммуникационной компании «АрменТел» (бренд Beeline) Игорь Климко заявил, что он восхищен новым финансово-банковским порталом агентства «АРКА» www.armbanks.am.
«Без ложной скромности скажу, что считаю представленные сайты одними из самых профессиональных и интересных новостных и аналитических сайтов, которые вообще есть в Армении»,- заявил Климко на презентации финансово-банковского портала www.armbanks.am.
По словам главы компании, особое воодушевление у него вызвал то обстоятельство, насколько профессионально, умно и грамотно сделаны представленные в портале сайты.
«Меня лично очень привлекают в этих сайтах новостная составляющая и аналитика», — сказал гендиректор АрменТела.
Информационное агентство «АРКА» в рамках стратегии по развитию интернет-направлений своего бизнеса запустило новый финансово-банковский портал, включающий сайты: www.armbanks.am, www.bonds.am, www.anticrisis.am.
На сайте armbanks.am представлены аналитические и эксклюзивные материалы, данные о банках, страховых и кредитных организациях, их сравнительные финансовые показатели, статистическая информация. Кроме того, пользователям предоставляются новые услуги: он-лайн конференции и он-лайн консультации, на сайте есть также кредитный калькулятор и конвертор валют. За счет новейших технологий портал позволяет ежедневно прослушать звуковые экономические новости от агентства «АРКА».
Сайт bonds.am позволяет узнать новости о фондовом рынке Армении, просмотреть результаты торгов по акциям и облигациям, государственным ценным бумагам, ознакомиться со мнениями и комментариями участников и экспертов рынка,
Сайт anticrisis.am позволит мониторить ситуацию в экономике Армении, быть постоянно в курсе правительственных шагов по реализации антикризисных программ, давать свои рекомендации или комментарии по тем или иным решениям правительства, связанным с выходом страны из кризиса. -0-