Совет ЦБ Армении утвердил выполнение сметы расходов
ЕРЕВАН, 17 ноября. /АРКА/.  Совет Центрального банка Армении на заседании 17 ноября, которое вел председатель ЦБ Артур Джавадян, утвердил выполнение сметы расходов и плана капитальных вложений за третий квартал и девять месяцев 2009 года
Как сообщили в пресс-службе Центробанка, утверждена также финансовая отчетность ЦБ Армении по состоянию на 30 сентября 2009 года, информация, относительно состава и состояния международных резервов Армении  за третий квартал 2009 года и график устанавливаемого для комбанков со стороны ЦБ календаря обязательного резервирования и установления процентных ставок на инструменты денежно-кредитной политики за 2010 год.
Совет Центробанка переименовал лицензию на куплю-продажу валюты № 669 пункта обмена валюты ООО «Юнайтед Инвест» (переименован в ООО «Юнайтед Вест»), лицензию на куплю-продажу валюты № 685 пункта обмена валюты частного предпринимателя Карена Кешишяна (изменение места деятельности обменного пункта), лицензию ломбарда ООО «Тед Инвест» (переименована в ООО «Ломбардстрит») и лицензии на куплю-продажу валюты №447 и № 447/1 пункта обмена валюты ООО «Алиханян Брокер» и его филиала (переименовано в ООО «Горексарт»).