Ардшининвестбанк будет осуществлять переводы в российских рублях
ЕРЕВАН, 14 декабря. /АРКА/. Ардшининвестбанк, начиная с 14 декабря, будет осуществлять денежные переводы по системе «Быстрая почта», помимо долларов и евро, также и в российских рублях, сообщает пресс-служба банка.
Ардшининвестбанк сотрудничает с системой денежных переводов «Быстрая почта» с 2006 года. Система действует в странах СНГ и имеет более 5000 точек обслуживания.
Ардшининвестбанк, сотрудничая со множеством систем денежных переводов, стремится предоставить своим клиентам широкие возможности пользования денежными переводами
По словам председателя правления Ардшининвестбанка Нерсеса Караманукяна, «Быстрая почта» стала третей системой, по которой банк осуществляет переводы также в рублях.
Являясь лидером банковской системы Армении в сфере денежных переводов, Ардшининвестбанк сегодня осуществляет переводы по системам Contact, MoneyGram, Migom, IntelExpress, RIA и «Быстрая Почт»а и в данной сфере взаимодействует с рядом российских банков – Промсвязьбанк, Соцгорбанк, Фора банк и Сбербанк
Современные технологии и опыт позволяют банку предоставлять высококачественные банковские услуги; такие как обслуживание счетов, переводы, документарный аккредитив, гарантии, инкассо, операции с чеками, валютой, ценными бумагами, наличными.
Ардшинивестбанк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории НКР. У банка также функционирует представительство в Париже.
Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило Ардшининвестбанку рейтинги долгосрочный Ba2 и краткосрочный Not Prime по вкладам в местной валюте, рейтинги долгосрочный Ba3 и краткосрочный Not Prime по критериям вкладов в инвалюте, а также рейтинг финансовая стабильность («BFSR») «D-».
В 2008 году банку присудили международный Сертификат Системы Управления Качеством ISO 9001: 2000. ($1- 383,07 драма).–0-