Конверсбанк пересмотрел тарифы на обслуживание кредитных карт
ЕРЕВАН, 25 марта, /АРКА/. ЗАО «Конверсбанк» пересмотрел тарифы на обслуживание своих кредитных карт, сделав их более доступными для клиентов, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Как сообщается в пресс-релизе Конверсбанка, отныне при получении средств в пунктах обналичивания и банкоматах банка не будет взиматься посредническая плата за обналичивание со всех видов дебетных карт, эмитированных Конверсбанком.
В то же время со всех кредитных карт, кроме карты Visa Business, будет взиматься посредническая плата в размере всего 0,5%. В банке напомнили, что четыре месяца назад Конверсбанк также снизил также тарифы на предоставление кредитных карт, с целью взаимовыгодного сотрудничества с клиентами, снизил также тарифы на выдачу кредитных карт.
ЗАО «Конверсбанк» является одним из ведущих банков Армении. Основной целью банка является предоставление всем слоям общества всеобъемлющих, качественных, доступных и современных банковских услуг.
ЗАО «Конверсбанк» было основано в 1993 году и для осуществления банковской деятельности имеет выданную со стороны ЦБ Армении банковскую лицензию N 57. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (95%) и Армянская Апостольская церковь (5%).
Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 31 декабря 2009 года активы банка составили 78,9 млрд. драмов, обязательства – 66,8 млрд. драмов, общий капитал банка – 12,1 млрд. драмов, кредитные вложения – около 40,9 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 55,2 млрд. драмов, а чистый убыток за 2009 год –1,2 млрд. драмов. ($1-394,40 драма).–0-