На внутрибанковском рынке банками с 22 по 26 марта приобретено порядка $63,7 млн.
ЕРЕВАН, 26 марта. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении в период с 22 по 26 марта банки приобрели порядка $63,7 млн. по средневзвешенному курсу 396,46 драма за $1. Об этом агентству “АРКА” сообщили в пятницу в службе по связям с общественностью Центрального банка Армении. При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было продано $60,3 млн. по курсу 398,43 драма за $1.
Совокупный объем сделок по долларам США, осуществленным на фондовой бирже ОАО “NASDAQ OMX Армения”, за отчетный период составил $16,3 млн. по средневзвешенному курсу 393,59 драма за $1.
В то же время на межбанковском рынке за отчетный период было осуществлено сделок по купле-продаже доллара на сумму $305 тыс. при средневзвешенном курсе 398,52 драма за $1.
Кроме того, с 15 по 21 марта объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 17,9 млрд. драмов, а долларовых – $23,8 млн. ($1 – 394,62 драма). –0—