Армянский Конвесбанк запустил услугу e-Converse
ЕРЕВАН, 27 апреля. /АРКА/. Армянский Конвесбанк запустил интернет-банковскую услугу
e-Converse. Об этом агентству “АРКА” сообщили во вторник в службе по связям с общественностью банка.
«В связи с внедрением данной услуги банк будет проводить до 1 сентября включительно  беспрецедентную акцию «e-Converse. Повсюду вместе 24/7». В рамках данной акции, всем ее участникам предоставляется возможность до 1 сентября включительно бесплатно подключиться к интернет-банковской услуге e-Converse и из любой точки земного шара (дом, офис, кафе или в ходе путешествия) в режиме 24/7 управлять своими финансовыми средствами», говорится в сообщении.
Интернет-банковская услуга e-Converse предоставляет всем участникам акции возможность осуществлять переводы по счетам, безналичные инвалютные переводы, коммунальные и другие платежи, пополнять счета на карточках АrCa, VISA, MasterCard, оформлять депозиты посредством депозитного договора. Также участникам акции будут иметь возможность представления поручения на погашение кредита, получения информации и выписки об отдельных сделках и остатках на счетах, предоставлять заявки на кредиты, карточки и т.д.
Согласно сообщению, для участия в интернет-банковской услуге e-Converse необходимо иметь банковский счет в Конверсбанке, компьютер, обеспечивающий надежную Интернет- связь и адрес электронной почты.
Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 31 марта 2010 года активы банка составили около 80 млрд. драмов, обязательства – 67,4 млрд. драмов, общий капитал банка – 12,6 млрд. драмов, кредитные вложения – около 46 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 57,3 млрд. драмов, а чистая прибыль за январь-март – 624,3 млн. драмов.
Конверсбанк в настоящее время имеет 25 филиалов в 13 городах Армении и 564 сотрудника.