ASHIB повысил процентные ставки по депозиту «Детский»
ЕРЕВАН, 2 июня. /АРКА/. Ардшининвестбанк пересмотрел процентные ставки вклада «Детский» в связи с Международным Днем защиты детей. Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка, с 1 по 30 июня включительно процентные ставки по драмовым депозитам составят 12% годовых вместо прежних 9,9%, а в долларах США — 7,3% годовых против прежних 6,9% .
«Ардшининвестбанк, сохраняя верность своим принципам деятельности, вновь предлагает выгодную акцию для детей и их родителей», — отметил в этой связи председатель правления банка Нерсес Караманукян. По его словам, участвуя в этой праздничной акции, граждане имеют возможность построить благоустроенное будущее своих детей уже сегодня.
Ардшининвестбанк регулярно проводит для своих клиентов выгодные акции по привлечению депозитов. Последним из них являлся вклад «Победа», крайний срок для привлечения средств на который истек 28 мая.
На данный момент в Ардшининвестбанке объем привлеченных от физических и юридических лиц вкладов составляет около 67 млрд. драмов, из которых 33 млрд. драмов — срочные вклады и вклады до востребования физических лиц.
Ардшининвестбанк благодаря своей сдержанной и сбалансированной деятельности является одним из лидеров по объему привлеченных вкладов в банковской системе Армении. Современные технологии и опыт позволяют банку предоставлять высококачественные банковские услуги, такие как обслуживание счетов, переводы, документарный аккредитив, гарантии, инкассо, операции с чеками, валютой, ценными бумагами, наличными.
Банк имеет 49 филиалов в Армении и шесть в Карабахе, у банка также функционирует представительство в Париже.
Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило Ардшининвестбанку рейтинги долгосрочный Ba2 и краткосрочный Not Prime по вкладам в местной валюте, рейтинги долгосрочный Ba3 и краткосрочный Not Prime по критериям вкладов в инвалюте, а также рейтинг финансовая стабильность («BFSR») «D-». В 2008 году банку присудили  международный  Сертификат Системы Управления Качеством  ISO 9001: 2000. ($1- 377,97 драма)  –0-