Армянский Конверсбанк обеспечивает своих клиентов медстраховкой
ЕРЕВАН, 16 июня. /АРКА/. Армянский Конверсбанк отныне обеспечивает своих клиентов медицинской страховкой. Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка, отныне всем клиентам, приобретающим пластиковые карточки MasterCard GOLD, VISA, а также VISA PLATINUM, во время заграничных поездок банк предоставляет свидетельство о бесплатном добровольном медицинском страховании.
Конверсбанк сотрудничает со страховыми компаниями «Наири Иншуранс», «Ай Эс Джи», «РАСКО», «Гарант Лименс», «РЕСО», «Гриар-Иншуранс», «Инго Армения», «Каскад Иншуранс».
Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 31 марта 2010 года активы банка составили около 80 млрд. драмов, обязательства – 67,4 млрд. драмов, общий капитал банка – 12,6 млрд. драмов, кредитные вложения – около 46 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 57,3 млрд. драмов, а чистая прибыль за первый квартал – 624,3 млн. драмов.
Конверсбанк в настоящее время имеет 25 филиалов в 13 городах Армении и приблизительно 550 сотрудников. ($1-  374,45 драма).–0—