Арэксимбанк-Группа Газпромбанка разработал для VIP–клиентов новый карточный продукт
ЕРЕВАН, 24 августа. /АРКА/. ЗАО “Арэксимбанк-Группа Газпромбанка” разработал для VIP–клиентов новый карточный продукт — пакет услуг «ПРИОРИТЕТ».
Как сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка, ожидается, что держателями пакета станут представители бизнеса, политики, спорта и культуры, предпочитающие пользоваться услугами повышенной комфортности.
Пакет «ПРИОРИТЕТ» включает в себя услуги персонального менеджера счета, предоставление международной пластиковой карты VISA GOLD или MASTERCARD GOLD с годовым обслуживанием и пакетом дисконтных программ международных систем IAPA и Countdown, обслуживание вне очереди во всех филиалах Банка, возможность обмена валюты по специальному курсу, услуги Интернет-банкинга и SMS-уведомлений по банковским операциям «Телекард» с годовым обслуживанием, а также возможность получения специальных условий по депозитным вкладам.
ЗАО “Арэксимбанк-Группа Газпромбанка” (ранее Арэксимбанк, переименован 12 июня 2009 года) был основан в августе 1998 года для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией.
Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International. На 1 августа 2010 года число клиентов банка составило 57 тысяч, из которых 2,5 тыс. — юридические и 47 тыс. — физические лица. Банк выпустил 65887 пластиковых карт, из которых карты международной системы VISA составляют 59706 штук, а MasterCard – 6 181.