Центробанк Армении разместит в октябре 2010 года краткосрочные казначейские облигации
ЕРЕВАН, 27 сентября. /АРКА/. Центральный банк Армении разместит в октябре 2010 года государственные казначейские краткосрочные облигации (ГККО) на общую сумму в 7 млрд. драмов.
Как сообщили агентству «АРКА» в службе по связям с общественностью Центробанка, 4 октября будут размещены ГККО серии AMGT5203A117 (1 млрд. драмов), 7 октября – AMGT36166112 (1 млрд. драмов), 11 октября – AMGT26114114 (1 млрд. драмов), 12 октября – AMGT30105116 (1 млрд. драмов), 18 октября – AMGT39187115 (1 млрд. драмов), 25 октября – AMGT23044116 (1 млрд. драмов) и 28 октября — AMGT13271117 (1 млрд. драмов). Сроки обращения облигаций –  52, 36, 26, 30, 39,  23 и 13 недель, соответственно.
Минимальный объем спроса за приобретение одной облигации установлен в размере 10 тыс. драмов, при шаге в 1000 драмов. ($1 – 362,73 драма). —0—