Армянские банки 25-29 октября приобрели порядка $77,4 млн.
ЕРЕВАН, 29 октября. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении в период с 25 по 29 октября банки приобрели порядка $77,4 млн. по средневзвешенному курсу 358,68 драма за $1.
Об этом агентству “АРКА” сообщили в пятницу в службе по связям с общественностью Центрального банка Армении. При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было продано порядка $85,5 млн. по средневзвешенному курсу 359,95 драма за $1.
Совокупный объем сделок по долларам США, осуществленным на фондовой бирже ОАО “NASDAQ OMX Армения”, за отчетный период составил $21,6 млн. по средневзвешенному курсу 358,98 драма за $1.
В то же время на межбанковском рынке за отчетный период было осуществлено сделок по купле-продаже доллара на сумму порядка $1,2 млн. при средневзвешенном курсе 359,76 драма за $1.
Кроме того, с 18 по 24 октября объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 16,8 млрд. драмов, а долларовых – $21,2 млн. ($1 – 358,21 драма). –0—