Армянские банки 8-12 ноября приобрели порядка $69,4 млн.
ЕРЕВАН, 12 ноября. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении в период с 8 по 12 ноября банки приобрели порядка $69,4 млн. по средневзвешенному курсу 363,31 драма за $1.
Об этом агентству “АРКА” сообщили в пятницу в службе по связям с общественностью Центрального банка Армении. При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было продано порядка $73,4 млн. по средневзвешенному курсу 364,9 драма за $1.
Совокупный объем сделок по долларам США, осуществленным на фондовой бирже ОАО “NASDAQ OMX Армения”, за отчетный период составил $16,97 млн. по средневзвешенному курсу 364,89 драма за $1.
В то же время на межбанковском рынке за отчетный период было осуществлено сделок по купле-продаже доллара примерно на  $1,3 млн. при средневзвешенном курсе 363,83 драма за $1.
Кроме того, с 1 по 7 ноября объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 17,4 млрд. драмов, а долларовых – $24,9 млн. ($1 – 364,00 драма). –0—