Группа работников армянских банков удостоилась почетных грамот
ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. Группа банковских работников в понедельник получила почетные грамоты в связи с отмечаемым в Армении 22 ноября Днем банковского работника, сообщает пресс-служба Союза банков Армении (СБА).
В ходе мероприятия грамоты вручены 15 банковским работникам, отличившимся на  профессиональном поприще.
Кроме того, первый председатель ЦБ Армении Исаак Исаакян был удостоен памятной медали СБА за исключительный вклад и бесценную роль в банковской системе Армении.
Праздничное мероприятие по случаю профессионального праздника банковских работников было организовано СБА совместно с Отраслевым республиканским союзом ремесленнических организаций сотрудников банков и финансово-банковских организаций Армении. Участие в праздновании приняли также члены Совета ЦБ Армении, руководство СБА и другие представители банковской системы.
Союз банков Армении был основан в 1995 году с целью защиты интересов коммерческих банков страны, на сегодня членами СБА являются все банки республики. -0-