Америабанк продлевает срок студенческого конкурса до 10 декабря
ЕРЕВАН, 1 декабря. /АРКА/. Америабанк продлевает срок студенческого конкурса на тему «Банковская система 100 лет спустя» до 10 декабря, сообщает пресс-служба банка.
Ранее,  в связи со своим столетним юбилеем, Америабанк объявил с 8 ноября до 1 декабря конкурс на тему «Банковская система 100 лет спустя» для студентов ряда вузов.
«Идя на встречу многочисленным просьбам студентов, связанным с тем, что ноябрь был для них загруженным промежуточными экзаменами, а также индивидуальными и курсовыми работами,  продлевает срок объявленного конкурса до 10 декабря», — говорится в сообщении.
Результаты конкурса  будут обнародованы 21 декабря.
В конкурсе участвуют студенты всех тех вузов, у которых есть договор о сотрудничестве с Америабанк – Ереванский государственный университет, Армянский государственный экономический университет, Американский университет Армении, Французский университет в Армении, Российско-армянский (Славянский) государственный университет
Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Америабанка — www.ameriabank.am.
ЗАО «Америабанк» (ранее «Армимпэксбанк», переименован в мае 2008 года) был учрежден в июле 1992 года на базе армянского филиала Внешэкономбанка СССР, 8 сентября 1992 года получил лицензию ЦБ РА на банковскую деятельность. В августе 2007 года акции банка были приобретены обществом «Ти-Ди-Эй Холдингс Лимитед», аффилированным с передовой и крупнейшей инвестиционно-банковской компанией России – группой «Тройка Диалог».  –0–