ЦБ Армении зарегистрировал новый филиал АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА — “Дилижан”
ЕРЕВАН, 6 декабря. /АРКА/. Центральный банк Армении зарегистрировал новый филиал ЗАО “АКБА-Креди Агриколь Банка” – “Дилижан”.  Как сообщили агентству «АРКА» в службе по связям с общественностью Центробанка, такое решение было принято председателем Центробанка Артуром Джавадяном 30 ноября 2010 года.
Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 30 сентября 2010 года активы банка составили 172,7 млрд. драмов (по этому показателю банк занимает первое место в банковской системе Армении), обязательства – 134,6 млрд. драмов (первое место в банковской системе), общий капитал – 38,1 млрд. драмов (первое место), уставной капитал – 15,8 млрд. драмов (второе место), совокупные кредитные вложения банка — 87,6 млрд. драмов (второе место), обязательства к клиентам – 54,8 млрд. драмов. Чистая прибыль банка за январь-сентябрь составила 2955,5 млн. драмов (третье место).