Держатели карт VISA Platinum Конверсбанка смогут воспользоваться программой Visa Luxury Hotel Collection
ЕРЕВАН, 14 декабря. /АРКА/. Держателям карт VISA Platinum класса Premium армянского Конверсбанка будет предоставлена возможность воспользоваться программой Visa Luxury Hotel Collection, сообщили во вторник агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
В рамках программы держателям карт VISA Platinum класса Premium будет предоставлена уникальная возможность воспользоваться самыми роскошными гостиницами мира на особых условиях и с определенными преимуществами.
Программа Visa Luxury Hotel Collection представляет перечень высококачественных и роскошных отелей, который ежегодно пересматривается и обновляется в соответствии с представляемыми со стороны VISA требованиями и стандартами обслуживания, достойными карт класса Premium.
Держатели карт Visa Platinum посредством сайта www.visaplatinumhotels.com могут с легкостью и круглосуточно  осуществлять поиск и резервировать заказы как в гостиницах и зонах отдыха, так и в уникальных бутиках-гостиницах.
Кроме этого, держателям этих карт будет предоставлена возможность воспользоваться пакетом специально разработанных услуг и преимуществ, в числе которых – лучшие ценовые предложения гостиничных услуг, автоматическое повышение статуса гостиничного номера, статус VIP-гостя, отсрочка до 15.00 по выписке (check-out), бесплатный континентальный завтрак, ваучер на сумму в $25 на напитки и закуски, бесплатная возможность воспользоваться Интернетом и автомобильной стоянкой.
В пресс-службе отметили также, что программа Visa Luxury Hotel Collection является лидером среди проектов, предлагающих гостиницы для карт VISA Premium, она включает в себя также элитарную программу Kiwi Collection, которая представляет перечень светских гостиниц, включая такие известные гостиничные бренды, как Mandarin, Oriental, Amanresorts и Park Hayatt.
На сегодняшний день держатели карт VISA Classic, Gold I Platinum «Конверсбанка», осуществляя заказы на гостиницу посредством Интернета, имеют возможность воспользоваться 75%-ной скидкой в 50 тыс. гостиницах 130 стран мира.
Программа Visa Luxury Hotel Collection, которая является авторитетным проектом международной платежной системы VISA международной платежной системы VISA, стартовала для эмитированных ЗАО «КонверсБанк» карт VISA Platinum класса Premium с ноября текущего года.
ЗАО “Конверсбанк” – один из ведущих банков Армении. Главной целью банка является предоставление всем слоям населения качественных, доступных и современных банковских услуг.
ЗАО “Конверсбанк” был основан в 1993 году и получил лицензию N57 со стороны ЦБ на осуществление банковской деятельности. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments» с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.