Цены на драгметаллы в Армении повысились
ЕРЕВАН, 7 февраля. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 7 по 13 февраля.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 14417,86 драма (+153,51), отпускная цена – 15671,59 драма (+166,86), серебро – закупочная цена – 305,34           драма (+15,05), отпускная цена – 331,89 драма (+16,36); платина – закупочная цена – 19605,21 драма (+321,68) , отпускная цена – 21310,01 драма (+349,65); палладий – закупочная цена – 8784,26 драма (+188,65), отпускная цена – 9548,11 драма (+201,8). ($1- 364,3 драма). –0-