Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Армении увеличат лимит участников непубличных инвестфондов с 49 до 99

Национальное Собрание Армении приняло в первом чтении поправку в закон «Об инвестиционных фондах».

Рост чистых некоммерческих переводов в Армении в апреле ускорился до 16% — ВБ

Чистые некоммерческие денежные переводы в Армении в апреле увеличились на 16% в годовом разрезе

Обратную ипотеку для пенсионеров и новые имущественные права супругов внедряют в Армении

ЕРЕВАН, 18 июня. /АРКА/. Национальное Собрание Армении на заседании...

Собственные доходы бюджета Еревана перевыполнены на 9,7%

По состоянию на 31 мая 2026 года в бюджет Еревана поступило 40,3 млрд драмов

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img