Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Рост чистых некоммерческих переводов в Армении в апреле ускорился до 16% — ВБ

Чистые некоммерческие денежные переводы в Армении в апреле увеличились на 16% в годовом разрезе

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

В Армении избраны члены Совета и гендиректор Фонда всеобщего медицинского страхования

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img