Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

Ереван надеется на расширение стратегических программ с ЕБРР

Григорян высоко оценил сотрудничество, сформировавшееся между правительством РА и ЕБРР

Юнибанк и Unisport приняли участие в забеге «Tricolor» Yerevan Beat Run

Участники могли выбрать комфортный для себя темп и преодолеть дистанцию протяженностью 5 километров

На программу кешбэка для пенсионеров в Армении дополнительно выделят 10 млрд. драмов

Средний месячный рост кешбэка на одного получателя в феврале–апреле составил 3%

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img