Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

ЦБ Армении не ожидает значительного инфляционного эффекта от повышения акцизов

Подобные изменения происходят практически ежегодно в отношении отдельных видов товаров, сказал Мартин Галстян

Сегодня состоится oбщее годовое собрание акционеров Юнибанка: чистая прибыль банка составила 9,8 млрд драмов

В отчетном году Юнибанк продолжил демонстрировать высокие темпы роста

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

SpaceX привлекла более $85 млрд в результате первого IPO

Ранее компания сообщила о привлечении $75 млрд

«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейков

В Армении распространяется новая, крайне опасная разновидность мошенничества

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img