Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Базовая инфляция в Армении выросла до 5% и продолжает восходящий тренд – ВБ

Базовая инфляция в Армении выросла до 5% (г/г) в мае, превысив общий уровень инфляции и продолжив восходящий тренд, говорится в обзоре Всемирного банка «Armenia Monthly Economic Update – June 2026»

Armbanks Weekly Digest: ключевые события финансового рынка Армении (15–21 июня)

Финансовая неделя в Армении прошла на фоне решений ЦБ, обсуждения параметров госдолга, инфляционной динамики

«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейков

В Армении распространяется новая, крайне опасная разновидность мошенничества

Армянские томаты будут экспортироваться в Европу

При поддержке Acba Leasing компания «Пром Груп» приобрела 20 новейших грузовиков Volvo

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img