Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Председатель Центробанка допустил снижение ставок по кредитам в Армении, но с оговоркой 

Процентные ставки по кредитам в Армении могут снизиться при сохранении некоторых условий, заявил Мартин Галстян

Рост чистых некоммерческих переводов в Армении в апреле ускорился до 16% — ВБ

Чистые некоммерческие денежные переводы в Армении в апреле увеличились на 16% в годовом разрезе

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

Китай увеличил импорт золота до двухлетнего максимума

Основным фактором роста стал спрос Китая на слитки, связанный с планами по накоплению золота

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img