Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукцион — Набиуллина

ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. Приватизация Банка Москвы должна проводиться через аукционные торги, считает глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости.

«Я считаю, конечно, аукцион должен быть. С точки зрения инвестиционного климата, прозрачности, эффективности, на мой взгляд, правильно проводить аукцион», — сказала она в четверг журналистам.

Столичное правительство намерено приватизировать свой пакет акций в Банке Москвы (46%). -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

ВТБ (Армения) отмечает рост спроса на продукты агрокредитования

ВТБ (Армения) фиксирует рост спроса на кредитный продукт «Быстрый», предназначенный для клиентов, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства

В селе Ланджар при содействии Акба лизинга построена солнечная станция мощностью 5 МВт

Партнером «Ландж Энерго» является лидер лизингового рынка — Акба Лизинг, при поддержке которого был реализован проект.

Armbanks Weekly Digest: ключевые события финансового рынка Армении (15–21 июня)

Финансовая неделя в Армении прошла на фоне решений ЦБ, обсуждения параметров госдолга, инфляционной динамики

Подведены результаты грантового конкурса фонда «Степан Гишян»

В этом году заявки на участие в конкурсе подали около 85 организаций

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img