БТА Банк объявляет о начале выдачи бесплатных пенсионных пластиковых карт в Армении
ЕРЕВАН, 10 февраля. /АРКА/. ЗАО «БТА БАНК» для  поддержки граждан пенсионного возраста, и согласно договору, заключенному с Министерством труда и социальных вопросов Армении, объявляет о  начале выдачи бесплатных пластиковых карт, предназначенных для граждан пенсионного возраста, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Как отмечается в сообщении, для получения карточки пенсионер должен представить паспорт, социальную карточку и пенсионную книжку.
По состоянию на 31 декабря.2010 года общий капитал ЗАО «БТА Банк» составляет-
5,2 млрд.. драмов, активы — 8,2 млрд. драмов, а обязательства более 3 млрд.. драмов.
Cеть банков-партнеров АО «БТА Банк» охватывает Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Армению, Кыргызстан и Турцию. Представительства БТА работают в России, Украине, Китае и ОАЭ.
ЗАО «БТА Банк» — стратегический партнер крупнейшего банка Казахстана – АО «БТА Банк», который владеет 48.9% акций в уставном капитале армянского «БТА Банка. 31,1% акций принадлежат ZRL Beteilingungs (Австрия), 16,3% — ООО «Мобилекс энерджи лимитед» (Казахстан), а остальные 3,7 % — ООО Проектно-строительной компании «АМК-Инвест». –0—