Ардшининввестбанк признан лучшим участником биржи NASDAQ OMX
ЕРЕВАН, 2 марта. /АРКА/. Армянский Ардшининвестбанк удостоен премии  “Лучший участник фондовой биржи NASDAQ OMX Армения на рынке кредитования”. Об этом агентству “АРКА” сообщили в пресс-службе банка.
Как отмечается в сообщении, приз директору департамента  по банковским операциям и управлению денежными потоками Мовсесу Елояну накануне вручил заместитель председателя правления Центрального банка Армении Нерсес Ерицян.
Согласно источнику, по итогом 2010 года для  членов- участников биржи были установлены призы  в четырех номинациях: лучший участник рынка корпоративных ценных бумаг; рынка государственных облигаций; международного кредитования;  международного валютного  рынка.
ЗАО «Ардшининвестбанк» получило лицензию (N83) ЦБ Армении на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. Основными акционерами банка являются ООО «Центр Бизнес Инвестиций» (87,23%) и Международная финансовая корпорация IFC (10%), ставшая акционером в конце 2007 года.
По состоянию на 31 декабря банк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории НКР. У банка также функционирует представительство в Париже. –0—