Гохран Армении пополнился в 2010 году на 27,2 кг золотых и 6,1 кг серебряных изделий

ЕРЕВАН, 7 апреля. /АРКА/. Государственное хранилище драгоценных металлов и камней Министерства финансов Армении пополнилось в 2010 году в общей сложности на 27,2 кг золотых и 6,1 кг серебряных изделий, сказал в четверг в ходе заседания правительства министр финансов Армении Ваче Габриелян.

«Стоимость находящихся в гохране золотых изделий по данным на 1 января 2011 года составляет 227 млн. драмов, серебряных изделий – 6 млн. драмов, а сплав серебра и палладия – 8,7 млн. драмов», — сказал Ганриелян.

Правительство Армении в ходе заседания в четверг приняло к сведению отчет Гохрана по итогам 2010 года. ($1 – 371,38 драма).-0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

Китай увеличил импорт золота до двухлетнего максимума

Основным фактором роста стал спрос Китая на слитки, связанный с планами по накоплению золота

В Институте театра и кино внедрена новейшая программа обработки кадров

Студенты осваивают программу DaVinci, приобретенную при поддержке благотворительного фонда «Степан Гишян».

Армения рассчитывает за 5 лет снизить госдолг до 45% ВВП — замминистра финансов

По его словам, уровень государственного долга зависит от нескольких факторов, включая бюджетный дефицит и темпы роста ВВП.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img