Банк ВТБ (Армения) и “Муран” проводят совместную акцию по автокредитованию
ЕРЕВАН, 21 апреля. /АРКА/.  Банк ВТБ (Армения) и компания «Муран» приступили к реализации совместной эксклюзивной акции по автокредитованию, в рамках которой на покупку новых автомобилей в автосалонах компании действует ставка минимального первоначального взноса от 10%, сообщает пресс-служба Банка.
Согласно сообщению,  целью данной акции является повышение уровня лояльности к Банку у значительного сегмента населения – автолюбителей и владельцев автомобилей, расширение их возможностей в вопросе приобретения новых автомашин с первичного рынка.
Акция будет действовать до 30 июня 2011 года. В рамках акции кредитование физических лиц будет осуществляться на максимально выгодных для заемщика условиях: предоплата от 10 %-ов (эксклюзивное предложение), сумма кредита от 1 до 15 млн. драмов, годовая процентная ставка от 14%, срок кредита от 12 до 60 месяцев.
При этом кредиты предлагаются под покупку новых автомобилей марок: Nissan, Infinity, Ford, Volvo, Land Rover, Renault, Peugeot, Chevrolet, а также автомобилей российского производства ГАЗ, ПАЗ и УАЗ.
«Кредитование физических лиц является одним из важнейших направлений деятельности Банка. С целью опережающего развития в данном направлении и повышения эффективности работы на рынке автокредитования, наш Банк совместно со своим партнером – владельцем сети автосалонов компании «Муран» разработал пакет особых кредитных условий, при которых покупка нового автомобиля прямо из автосалона станет еще более выгодной для клиента», — отметил директор департамента развития розничного бизнеса  Артак Хачатрян,
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 68 филиала.  –0—