«АРКА» стало своеобразным летописцем экономических развитий в Армении
ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. Информационное агентство «АРКА» стало своеобразным летописцем взлетов и падений экономических развитий в Армении, говорится в поздравительном послании председателя Союза банков Армении Ашота Осипяна агентству «АРКА» в связи с 15-летним юбилеем.
По словам главы СБА, агентству «АРКА» исполняется 15 лет, и оно прошло путь своего становления параллельно со становлением армянской государственности, новой экономической системы, став за эти годы надежным источником информации и профессиональным непредвзятым партнером.
«Сердечно поздравляю весь Ваш коллектив, нынешних и бывших сотрудников, тех, кто стоял у истоков Вашего агентства, не жалея сил и времени в вопросе доведения до общества объективной и полноценной информации. Освещая на протяжении 15 лет на высоком профессиональном уровне экономические развития в нашей стране, «АРКА» стало своеобразным летописцем этих падений и взлетов», — сказал Осипян.
Председатель Союза отметил, что «АРКА» всегда занимало высокие профессиональные позиции, оставаясь объективным и осознавая всю ответственность перед своими читателями.
Он выразил уверенность, что и далее агентство сохранит свой высокий профессионализм, сдержанную и взвешенную позицию и продолжит свою миссию в плане становления свободной прессы, на благо интересам Армении и ее народа.
«Желаю всему коллективу агентства здоровья, успехов, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных и личных достижений, а также оптимизма», — сказал Осипян.