15 лет взаимоотношений «Арэксимбанка» и агентства «АРКА» — это годы плодотворного и успешного сотрудничества
ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. 15 лет взаимоотношений «Арэксимбанка» и  информационного агентства «АРКА» — это годы плодотворного и успешного сотрудничества, говорится в поздравлении генерального директора ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» Армена Хандкаряна, направленном агентству «АРКА» в связи с юбилейной датой.
«15 лет – величина неоднозначная во времени. В жизни человека – это важный этап развития и становления его личности, в жизни страны — лишь мгновение, пролетающее со скоростью света. 15 лет в жизни вашей организации – это уже история. Тем более, что эта история формировалась на фоне становления истории новой Армении в целом, по сути, являясь ее частью», — отметил Хандкарян.
По его словам, 15 лет во взаимоотношениях «Арэксимбанка» и  информационного агентства «АРКА» — это годы плодотворного и успешного  сотрудничества.
Банкир отметил, что именно такими должны быть долгосрочные партнерские отношения – доверительными, основанными на личной симпатии, уважении и взаимопомощи.
«В этот праздничный день присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в ваш адрес  и желаю всем сотрудникам информационного агентства «АРКА» крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях. Вы молоды и энергичны. У вас есть имя и будущее. Мы рады, что идем в это будущее вместе с вами!», — говорится в поздравлении.
Информационное агентство «АРКА» функционирует с 1 мая 1996 года. Специализируется в области финансовой, экономической и политической информации. Профессиональным кредо агентства является достоверность, надежность и оперативность информации.
По итогам 2000 года агентство «АРКА» признано Центральным банком РА лучшим экономическим агентством Армении.
В 2002 и 2003 годах организация Business Initiative Directions признавала агентство «АРКА» достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold. —0—