Армянские банки c 30 мая по 3 июня приобрели порядка $66,8 млн.
ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении в период с 30 мая  по 3 июня банки приобрели порядка $66,8 млн. по средневзвешенному курсу 376,03 драма за $1. Об этом агентству “АРКА” сообщили в пятницу в пресс-службе Центрального банка Армении.
При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было продано $82,4 млн. по средневзвешенному курсу 377,03 драма за $1.
Совокупный объем сделок по долларам США, осуществленным на фондовой бирже ОАО “NASDAQ OMX Армения”, за отчетный период составил  $8 млн. по средневзвешенному курсу 375,84 драма за $1.
В то же время на межбанковском рынке за отчетный период было осуществлено сделок по купле-продаже доллара на сумму $950 тыс. по средневзвешенному курсу в 375,99 драма за $1.
Кроме того, 23 — 29 мая объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 23,2 млрд. драмов, а долларовых – $57 млн. ($1 – 376,58 драма). -0-