Банкоматы платежной системы ArCa работают в нормальном режиме – исполнительный директор ArCa
ЕРЕВАН,  4 июня. /АРКА/. Банкоматы системы Armenian Card (ArCa) работают в нормальном режиме, сказал агентству «АРКА»  исполнительный директор платежной системы Armenian Card Ишхан Мхитарян.
В связи с некоторыми техническими работами сеть банкоматов временно не обслуживала клиентов.
«Сейчас сеть действует в нормальном режиме. Armenian Card приносит свои извинения клиентам за причиненные неудобства», — сказал Мхитарян.
ЗАО «Армениан Кард» было основано 16 марта 2000 года.  На сегодняшний день практически все коммерческие банки Армении в том или ином статусе участвуют в платежной системе ArCa. Банки, являющиеся полноправными  членами «Армениан Кард» — их 16, в настоящее время эмитируют карточки ArCa Debit, ArCa Classic, ArCa Gold, ArCa Business, ArCa Affinity, ArCa Co-branded и ArCa Platinum.
Компания является полноправным членом международной платежной системы MasterCard Europe, а также осуществляет процессинг карточек системы VISA и American Express (Third Party Processor).—0—