Ардшининвестбанк предлагает новый вид вклада «Отпускной»
ЕРЕВАН, 6 июля. /АРКА/. Ардшининвестбанк в связи с летними отпусками предлагает с 1 июля по 1 сентября предлагает новый вид вклада — «Отпускной», сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка.
Вклад принимается в долларах США по высокой процентной ставке —  9% годовых, а проценты  будут выплачиваться по желанию клиента как с ежемесячной периодичностью, так и в конце срока вклада.
При желании владельцу вклада «Отпускной» будет бесплатно предоставлено 30-дневное туристическое страхование, а также международная платежная карта MasterCard Standart, с возможностями кредитной линии на сумму до 90% от вложенной суммы, в результате чего будет возможно полноценно распоряжаться вложенной суммой во время отпуска.
“Внедряя этот вид депозита  мы предоставляем вкладчикам банка чувствовать себя беззаботно и надежно отправляясь на летний отдых, имея на карте MasterCard Standart вложенную сумму, которая одновременно приносит доход по высоким процентным ставкам. Думаю, что данное предложение Ардшининвестбанка будет по достоинству оценено любителями зарубежных путешествий”, — сказал исполняющий обязанности председателя правления Ардшининвестбанка Карапет Геворгян.
По состоянию на 31 марта банк имеет 49 филиалов в Армении и 6 на территории НКР. У банка также функционирует представительство в Париже. -0-