ЕЦБ сохранит базовую ставку на уровне 1,5% — аналитики
ЕРЕВАН, 4 августа. /АРКА/. Совет управляющих Европейского Центрального банка (ЕЦБ) в четверг, в 15.45 мск, примет решение по уровню базовой ставки, сообщает РИА Новости. Как полагают аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, ставка будет сохранена на отметке 1,5%.
Банк Англии (Центральный банк Соединенного Королевства) в четверг в 15.00 мск примет решение по учетной ставке. Согласно ожиданиям аналитиков, опрошенных информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, она будет сохранена на уровне 0,5%.
Министерство труда США в 16.30 мск представит данные по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 30 июля. Число таких заявок за рассматриваемый период выросло на 8 тысяч по сравнению с предыдущей неделей и составило 406 тысяч, полагают аналитики.—0—