Гохран Армении установил цены драгметаллов на период с 15 по 21 августа
ЕРЕВАН, 16 августа. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 15 по 21 августа.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 19018.47 драма (+1124.77), отпускная цена – 20672.25 драма (+1222.58); серебро – закупочная цена – 422.22 драма (-45.05), отпускная цена – 458.93 драма (-14.67); платина – закупочная цена – 19116.65  драма (-45.05), отпускная цена – 20778.97 драма (-48.97); палладий – закупочная цена – 8010.98 драма  (-686.31), отпускная цена – 8707.59 драма (-745.99). ($1- 367,66 драма). –0—