Цены на драгметаллы в Армении повысились
ЕРЕВАН, 22 августа. /АРКА/. Агентство “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней” Министерства финансов Армении представило цены на драгоценные металлы на период с 22  по 28 августа.
Как сообщили агентству “АРКА” в отделе информации и по связям с общественностью Минфина, на указанный период установлены следующие цены на госзакупку и отпускные цены для одного грамма химически чистого металла (для стандартного слитка): золото – закупочная цена – 19452.29 драма (+433.82), отпускная цена – 21143.79  драма (+471.54); серебро – закупочная цена – 435.49 драма (+13.27), отпускная цена – 473.36 драма (+14.43); платина – закупочная цена – 19809.58 драма (+692.93), отпускная цена – 21532.15 драма (+753.18); палладий – закупочная цена – 8211.02 драма  (+200.04), отпускная цена – 8925.02 драма (+217.43). ($1- 366,58 драма). –0—