Банк Анелик обновил условия депозита “Отпускной”
ЕРЕВАН, 25 октября. /АРКА/. ЗАО “Банк Анелик” предлагает клиентам, открывшим до 25 июля 2012 года депозит “Отпускной”, возможность выигрыша путевки в Грецию на двоих, сообщает пресс-служба банка.
В сообщении отмечается, что вклад в драмах принимается по ставке до 12% годовых, а в долларах США – до 8,3%. Минимальная сумма вклада установлена в размере 100 тыс. драмов, при этом  каждые 100 тыс. драмов или эквивалентная ей сумма в инвалюте предоставит вкладчику дополнительную возможность выигрыша путевки.
«Во время предыдущего розыгрыша путевки по данному вкладу, в котором приняли участие 485 вкладчиков, была разыграна поездка в Париж на двоих, победителем  которого стал вкладчика житель села Даларик Армавирской области. Этот вида вклада нашел широкий отклик среди населения и мы решили  продолжить опыт розыгрыша путевок»,- цитирует пресс-служба слова начальника управления обслуживания клиентов головного офиса банка Гаяне Малхасян.
Она отметила, что в этом виде депозита были внесены изменения, в частности те вкладчики, которые вложат большую сумму, получат дополнительную возможность выигрыша путевки.
«Это значит, что во время розыгрыша тот вкладчик который вложил 1 млн. драмов, имеет в 10 раз больше шансов выиграть путевку, чем вкладчик, вложивший 100 тыс. драмов»,- добавила Малхасян.
Предметом розыгрыша будет номер первого договора по депозиту “Отпускной” физического лица. Розыгрыш состоится 1 августа 2012 года в 12:00. В этот день заранее распечатанные номера договоров поместят перед всеми в прозрачную тару, откуда один из присутствующих вкладчиков вытащит номер удачного договора.
Все вкладчики данного депозита получат подарок —  пластиковые карты VISA или MASTERCARD с бесплатным обслуживанием.
В пресс-службе отметили, что вклады физических лиц Банка Анелик гарантированы со стороны Фонда гарантирования депозитов физических (4 млн. драмов для драмовых вкладов и  2 млн. драмов только инвалютных вкладов).
АО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Армен Казарян – 6%, Галина Воронина – 12.25%.
В 1997 году создал собственную платежно-расчетную систему «Анелик», которая на сегодня  действует в 63 тыс. пунктах обслуживания в 90 странах мира.
«Банк Анелик» является единственным банком в Армении, который имеет в РФ дочерний банк ООО «Анелик Ру». Банк сотрудничает практически со всеми международными кредитными программами, действующими на территории Армении.
На данный момент банк имеет 12 филиалов. —0—
В сообщении отмечается, что вклад в драмах принимается по ставке до 12% годовых, а в долларах США – до 8,3%. Минимальная сумма вклада установлена в размере 100 тыс. драмов, при этом каждые 100 тыс. драмов или эквивалентная ей сумма в инвалюте предоставит вкладчику дополнительную возможность выигрыша путевки.
«Во время предыдущего розыгрыша путевки по данному вкладу, в котором приняли участие 485 вкладчиков, была разыграна поездка в Париж на двоих, победителем которого стал вкладчика житель села Даларик Армавирской области. Этот вида вклада нашел широкий отклик среди населения и мы решили продолжить опыт розыгрыша путевок»,- цитирует пресс-служба слова начальника управления обслуживания клиентов головного офиса банка Гаяне Малхасян.
Все вкладчики данного депозита получат подарок — пластиковые карты VISA или MASTERCARD с бесплатным обслуживанием.
В пресс-службе отметили, что вклады физических лиц Банка Анелик гарантированы со стороны Фонда гарантирования депозитов физических (4 млн. драмов для драмовых вкладов и 2 млн. драмов только инвалютных вкладов).