АКБА-КРЕДИТ-АГРИКОЛЬ банк предлагает новую пластиковую карту “Коммунальные платежи”
ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ-АГРИКОЛЬ банк предлагает новую банковскую услугу — пластиковую карту “Коммунальные платежи”, которая позволит облегчить клиентам процесс осуществления коммунальных выплат и получить качественные банковские услуги, сообщает пресс-служба Банка.
В сообщении отмечается, что в рамках соглашения с  ЗАО “АрмРосгазпром” клиенты Банка смогут осуществлять выплаты за использованный природный газ за счет кредитной линии, предоставленной Банком.
«Это особенно актуально в зимние месяцы, когда объемы потребляемого газа увеличиваются», — отметили в пресс-службе.
Клиенты получат возможность посредством равномерного погашения оплатить сумму кредитной линии, а выплаты за потребляемый газ будут осуществляться автоматически, без посещения Банка клиентом. Ежемесячные равномерные платежи также позволят накопить в течение года средства для облегчения нагрузки в зимние месяцы.
Клиенты также смогут осуществлять платежи за все другие коммунальные услуги в рамках средств карты без посещения Банка, а также использовать карту в качестве платежного средства на всей территории Армении.
В сообщении отмечается, что карта также удобна для получения зарплаты, поскольку обналичивание через банкоматы Банка бесплатно. Годовое обслуживание карты составляет 1500 драмов.
ЗАО “АрмРосгазпром” подписал в понедельник с ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» и АКБА-КРЕДИТ-АГРИКОЛЬ банком соглашение о применении нового механизма оплаты за использованный природный газ.
ЗАО «АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.-0-