Определены победители очередного конкурса стипендий имени первого главы ЦБ Армении Исаака Исаакяна
ЕРЕВАН, 23 декабря. /АРКА/. Итоги очередного конкурса стипендий имени первого председателя Центрального банка Армении Исаака Исаакяна обобщены накануне, сообщает пресс-служба ЦБ.
В конкурсе приняли участие девять студентов из Ереванского государственного университета, Государственного экономического университета Армении, Арцахского государственного университета.
Заслушав выступления претендентов, Совет Центрального банка предоставил шестимесячные стипендии в размере 50 тыс. драмов  трем студенткам — Светлане Гличян из (Государственный экономический университет Армении), Флоре Сагоян (Ереванский государственный университет) и Лилит Саркисян (Арцахский государственный университет).
Конкурс стипендий имени Исаака Исаакяна проводится с 2003 года. За этот период стипендии получили 54 студента.($1-382.76)—0—