Арэксимбанк-группа Газпромбанка приобрел для детских садов Еревана новую мебель
ЕРЕВАН, 10 апреля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» профинансировал  покупку новой мебели для детских садов города Еревана в рамках проводимой мэрией армянской столицы общегородской программы переоснащения детских дошкольных учреждений, а также в рамках собственной социальной программы «В масштабах страны — в интересах каждого ребенка», сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе банка.
Как отмечается в сообщении, стратегией Aрэксимбанк-группа Газпромбанка предусматривается реализация акций и программ социального характера, которые проходят под общим лозунгом: «В масштабах страны — в интересах каждого».
Согласно пресс-релизу, банк уже проводил акции, направленные на поддержку студентов, детей из неблагополучных семей, детей с ДЦП, ветеранов Великой Отечественной Войны, а также на развитие и обустройство города.
Всего в 2011 году на различные социальные программы Арэксимбанк-группа Газпромбанка  направил более 20 млн. драмов.
ЗАО «Арэксимбанк — группа Газпромбанка»  образован в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. 100%-ным владельцем акций банка является российский «Газпромбанк» (ОАО). ($1-391,14 драма).  —0—